DENDEN
Tuesday, 03 February 2009, 12:14
QUOTE(Dark Sol @ Tuesday, 03 February 2009, 03:41)
шня какая то

это же не аутентичная штука, а так - самопал. чего в нем коллекционного? со 150 баков подняли цену. дети малые...
QUOTE(z00lu @ Tuesday, 03 February 2009, 07:44)
Подскажите что лучше сделать. ... Конешно я его тоже понимаю все это добро отослать нам будет стоить примерно 20$.
ага, а ты думал, что 10 баков?

лана, без обид

у самого такая была ситуация ... ТРИ раза!
первый раз тоже тупо посмотрел на стоимость доставки и с умным видом выиграл

чел ооооочень извинялся, сказал, что почта врулила непомерные деньги, считая Россию не Европой

и вернул деньги
второй раз опять не спросил, так как была указана стоимость в условиях, а чел написал, что, вот, дошел до почты, а там в 2 раза больше залупили стоимость отправки - типа давай, доплачивай, я и инвойс тебе уже выслал. не, говорю, гнида капиталистическая
лана, вернули денюжки
в тертий раз закинул он невод ... ммм... не, не оттуда
в третий раз нашел лот, там была цена доставки в Россию в стандартных условиях. спросил спецом - так? "йа-йа" был ответ. я опять с умным лицом выиграл!
и что вы думаете? праально!! опять-двадцать-пять

на этот раз я ему написал: дорогой фашистский друг - шли свое дерьмо, а то в администрацию сообщу (хотя просвещенные коллеги недоумевали - это как? таки прямо в администрацию? научи!)
неделя молчания и ...
QUOTE
we will pay the rest of the shipping if you will give me a good positive assessment in ebay.
the shipping that i have to pay now is 20 euros-
i hope we understand eatchother.
thank you very much
хотя слово
eatchother так и осталось для меня загадкой

сижу, караулю почтальона