Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: СОБЫТИЯ В КОНДОПОГЕ
GBX.ru > Общий > Флейм
anttar
Сабжи
Несмотря на то, что тема была, она заглохла, граждане, преодолейте лень и потрудитесь почитать все, вы должны помочь распространить информацию сквозь информационную блокаду.
http://cityk.onego.ru/forum/viewtopic.php?...der=asc&start=0
http://www.mk.ru/numbers/2347/article82148.htm
http://www.mastersland.com/forum/ftopic3668-0-asc-0.html
http://oper.ru/news/read.php?t=1051601833
http://www.vz.ru/society/2006/8/25/46562.html
http://www.contr-tv.ru/common/1892/
РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ НА ВСЕХ САЙТАХ
Johny
Жесть,просто нет слов.
Goldberg
Вот же тема уже есть...
http://www.gbx.ru/http://gbx.ru/index.php?showtopic=14198
anttar
Прошу закрепить эту тему.
6-15
QUOTE(anttar @ Friday, 08 September 2006, 2:53)
Прошу закрепить эту тему.
*



А зачем? Все равно пустые разговоры и ничего ни к чему не приведет.
Проверенная практика.
tyr43
QUOTE(anttar @ Friday, 08 September 2006, 1:53)
Прошу закрепить эту тему.
*


оо, защитник всея руси
именно этого кто-то и добивается, добивается расжигания конфликтов, чтобы ты шёл по улице, видел кавказца и думал в голове "АХ СВОЛОЧЬ А ГДЕ-ТО РУССКИЕ РЕБЯТА ГИБНУТ ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ТЫ".
ты написал в заглавном топике "вы должны знать, должны распространять информацию", откуда ТЫ уверен, что то что там написано есть стопроцентная правда, что кто-то банально не воспользовался твоими чувствами?
anttar
QUOTE(tyr43 @ Friday, 08 September 2006, 6:14)
откуда ТЫ уверен, что то что там написано есть стопроцентная правда, что кто-то банально не воспользовался твоими чувствами?
*



Посмотри сходки, интервью, и новость http://www.sedmoycanal.com/news.php3?id=213322.
HyDRa
По телеку кстати говорили, что их правительство закрывает глаза на всё что там происходит!
anick
самое правильное отношение к этой "трагедии" - никакое. Лично мне плевать. Как говорит незабвенный сержант из Full Metall Jacket: "Я не рассист. Мне плевать и на жидов и ни узкоглазых и на нигеров". Совершенно согласен. Вломили чеченам, ну и молодцы. Демократия в опасности, ну и хрен бы с ней.
А вообще, про всю эту лабудень так много говорят только потому, что кто-то решил на этом плане политически раскрутится. Если бы не разные предвыборные компании (а возможно и не они, а просто PR элементарный), то про Кандапогу никогда в жизни никто бы и не вспомнил. Ну и что что там беспорядки. А сейчас везде беспорядки. Жизнь такая.

Ps. И вообще. То, что, в частности, мы здесь с вами об этой дребедени общаемся, говорит о том, что у кого-то грамотный специалист по PR.
QUOTE
Прошу закрепить эту тему.

Вы случайно не PRом занимаетесь?
QUOTE
РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ НА ВСЕХ САЙТАХ

Впрочем, вопросов больше не имею.

Так что, с моей скромной точки зрения, отношение может быть либо никакое либо наплевательское.
terek
QUOTE
РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ НА ВСЕХ САЙТАХ


smile.gif LoL...
better than Shannon
дегенераты
мне просто страшно от того, насколько просто устроить в нашей стране погромчик-другой
одинаково ненавижу уродов, которые это провоцируют и разжигают и тех, кто поддается
ни те, ни другие не могут быть оправданы ничем
anick
QUOTE(better than Shannon @ Friday, 08 September 2006, 15:37)
дегенераты
мне просто страшно от того, насколько просто устроить в нашей стране погромчик-другой
одинаково ненавижу уродов, которые это провоцируют и разжигают и тех, кто поддается
ни те, ни другие не могут быть оправданы  ничем
*



Второй раз в жизни не могу с вами не согласиться. вообще забавлют кренделя, которые считают, что это действительно важно. Мало чтоли нас разводили?

"ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ" - Ха! И еще раз ХА! Мне подобного мусора и по телеку хватает. Да и по радио. Скоро из-за этой чуши и "Симпсонов" отменят. И какие-нибудь "славяне" вроде Митковой или DJ-ев ЭХО Москвы будут нам вещать, что демократия в опасности. Позвольте передать вам мое третье "Ха!"
anttar
Я не занимаюсь ни PR, ни разжиганием конфликтов, а просто СМИ об этом умалчивает, и решил, что может кому-нибудь информация интерисует.
terek
QUOTE(anttar @ Friday, 08 September 2006, 20:02)
Я не занимаюсь ни PR, ни разжиганием конфликтов, а просто СМИ об этом умалчивает, и решил, что может кому-нибудь информация интерЕсНА.
*



мне про беспорядки в Ираке интересно... что то они скрывают sleepy.gif
FrankDrebin
QUOTE(terek @ Friday, 08 September 2006, 20:07)
мне про беспорядки в Ираке интересно... что то они скрывают  sleepy.gif
*


И только один добрый дядя Мур пытается нам все рассказать, но стоит показать отредактированные ЦРУ новости и все - "we don't need no water, let it mf burn, burn..." ©. Чего тут говорить))) Я согласен с Аником, Тиром и БТШ)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.